Итоговые результаты чемпионата

Итоговые результаты Чемпионата и Первенства по СБЕ (ММА).
9-10 февраля 2019г., г.Екатеринбург.

2006-2007 год (до 32 кг)
I Борисов Данил Family of fighters

2006-2007 год (до 40 кг)
I Кавун Андрей Family of fighters
II Томилов Арсений Медведь
III Шахов Тамирлан Пламя-Благодар

2006-2007 год (до 48 кг)
I Минин Мирон Медведь
II Шукалович Александр

2004-2005 год (до 36 кг)
I Скутин Олег Familyoffighters
II Калашников Давид Атлант

2004-2005 год (до 40 кг)
I Абдулов Олимджон Бушидо

2004-2005 год (до 44 кг)
I Шарифулин Егор Бушидо
II Аскаров Владислав След
III Абдулов Олимджон Бушидо

2004-2005 год (до 48 кг)
I Абдулов Хикматулло Бушидо
II Сапегин Евгений Медведь

2004-2005 год (до 52 кг)
I Гарбузов Иван След
II Донской Александр Атлант

2004-2005 год (до 57 кг)
I Газизов Артур КСЕ Патриот
II Кузнецов Вячеслав Медведь

2004-2005 год (до 62 кг)
I Абрамов Станислав Боец
II Алябышев Данил След
III Букин Кирилл След

2004-2005 год (до 73 кг)
I Ибодилоев Паем Гром
II Родыгин Денис КСЕ Патриот

2004-2005 год (до 80 кг)
I Щупов Артем Familyoffighters

2002-2003 год (до 52 кг)
I Асоев Георгий След
II Рукавишников Дмитрий Академия РМК

2002-2003 год (до 56,7 кг)
I Кедровских Александр UTT
II Кабетов Ростислав След
III Васильев Даниил Рубеж

2002-2003 год (до 61,2 кг)
I Шабуров Игорь След
II Подгорнов Андрей Уральские войны
III Веснин Егор Уральские войны

2002-2003 год (до 65,8 кг)
I Ботаненко Александр След
II Мустафин Тимур След
II Дакаев Раджап Уральские войны

2002-2003 год (до 70,3 кг)
I Шульгин Данил UTT
II Ермеков Байэл Жаш Куч
III Жабреев Дмитрий Мобилизация

2002-2003 год (до 77,1 кг)
I Буденков Николай След
II Хайрулин Даниил Прайд

2002-2003 год (до 84 кг)
I Шлямов Петр UTT
II Топорков Дмитрий КСЕ Патриот
III Шамшурин Владимир FAGHTPRO

2002-2003 год (до 93 кг)
I Ошев Константин Академия РМК
II Быков Денис КСЕ Патриот

Первенство среди юниоров 2001-1999 г.р. (Весовая категория до 56,7 кг)
I Таварацян Рудик След
II Ларин-Ларионов Анатолий След
III Шаповалов Игнат Боец
III Магдеев Альберт UTT

Первенство среди юниоров 2001-1999 г.р. (Весовая категория до 61,2 кг)
I Закиров Люнис След
II Хабибов Вадим След
III Шарыпов Максим Пламя-Благодар
III Зиеев Иброхим Бушидо

Первенство среди юниоров 2001-1999 г.р. (Весовая категория до 65,8 кг)
I Соседков Павел UTT
II Кисеоларь Евгений След
III Асоев Руслан След
III Губайдуллин Рафаэль Бушидо

Первенство среди юниоров 2001-1999 г.р. (Весовая категория до 70,3 кг)
I Эфендиев Низами След
II Пермяков Иван UTT
III Межидов Исмаил Рубеж
III Шокиров Джони Ратиборец

Первенство среди юниоров 2001-1999 г.р. (Весовая категория до 77,1 кг)
I Прохоров Артем Мобилизация
II Кудин Денис UTT
III Петров Михаил Академия РМК
III Давлатов Фурузон След

Первенство среди юниоров 2001-1999 г.р. (Весовая категория до 83,9 кг)
I Кондратов Никита Академия РМК
II Усанов Василий След
III Нахметов Вадим Академия РМК

Первенство среди юниоров 2001-1999 г.р. (Весовая категория до 93 кг)
I Полыгалов Артем UTT

Первенство среди юниоров 2001-1999 г.р. (Весовая категория до 120,2 кг)
I Полыгалов Артем UTT
II Ипатов Андрей СЭЙКО
III Гарбовский Данил Прайд

Женщины (Весовая категория до 47,6 кг)
I Рявкина Кристина Академия РМК

Женщины (Весовая категория до 56,7 кг)
I Липатова Марина Академия РМК
II Мокроусова Юлия КСЕ Рубеж

Женщины (Весовая категория до 65,8 кг)
I Меркулова Юлия Академия РМК

Чемпионат среди мужчин (Весовая категория до 52,2 кг)
I Симчук Иван Мобилизация

Чемпионат среди мужчин (Весовая категория до 56,7 кг)
I Доможиров Евгений Рать
II Абдуллаев Магомедсаид След
III Меладинов Юрий Рубеж
III Асаинов Даулет Рубеж

Чемпионат среди мужчин (Весовая категория до 61,2 кг)
I Петропавловский Никита След
II Рогачев Юрий Рубеж
III Алиев Самир След

Чемпионат среди мужчин (Весовая категория до 65,8 кг)
I Алибеков Зухраб След
II Файзуллоев Фахриддин Бойцы Урала
III Миракилов Мирхолид Ратиборец
III Попов Александр Мобилизация

Чемпионат среди мужчин (Весовая категория до 70,3 кг)
I Пинаев Дмитрий Ратиборец
II Ерофеев Егор КСЕ Патриот
III Таланов Егор Рубеж
III Дорожкин Никита Академия РМК

Чемпионат среди мужчин (Весовая категория до 77,1 кг)
I Пахтусов Григорий Академия РМК
II Ходоков Роман Рать
III Друт Павел Академия РМК
III Кочергин Егор Прайд

Чемпионат среди мужчин (Весовая категория до 83,9 кг)
I Алибеков Хангиши Бойцы Урала
II Салмин Никита Академия РМК
III Некрасов Юрий Рать
III Байрамов Кавказ

Чемпионат среди мужчин (Весовая категория до 93 кг)
I Кузеванов Александр Рать
II Алейников Дмитрий КСЕ Патриот

Чемпионат среди мужчин (Весовая категория до 120,2 кг)
I Булатов Александр Ратиборец
II Молчанов Кирилл Мобилизация