Моя маленькая победа

Моя маленькая победа.На Всероссийском конкурсе мои две песни вошли в полуфинал.Конкурс стартовал в ноябре 2017 г. На конкурс из 11050 авторских произведений, было допущено 6628 творческий работ. 20 июля 2018 были объявлены результаты 2-го этапа конкурса .
Список победителей полуфинала :
4. Силина Ирина Владимировна, город Санкт-Петербург
24. Терехова Марина Александровна, Самарская область, город Кинель
47. Струганов Владимир Викторович, Свердловская область, город Лесной
78. Давыдкин Евгений Александрович, Республика Башкортостан, город Туймазы
139. Зеленкина Галина Николаевна, Красноярский край, город Кодинск
178. Герасимов Владимир Иванович, Тюменская область, город Тюмень
207. Антонова Дарья Андреевна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
231. Зиганшина Ирина Вадимовна, Республика Татарстан, город Менделеевск
251. Ермилов Евгений Федорович, Кемеровская область, город Новокузнецк
255. Пласта Юрий Николаевич, Тюменская ХМАО- Югра, п. Унъюган
266. Ермаков Владимир Алексеевич, Алтайский край
284. Чигров Юрий Борисович, город Москва
304. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
316, 317. Cоломатина Елена Александровна, Ярославская область, город ПереславльЗалесский
372. Симакина Елена Геннадьевна, город Ростов-на-Дону
380. Пивоварцева Виктория Николаевна, Республика Башкортостан, город Стерлитамак
424. Пивоварцева Виктория Николаевна, Республика Башкортостан, город Стерлитамак
482. Фролов Андрей Александрович, Владимирская область, город Александров
500. Березкин Ян Михайлович, Владимирская область, город Меленки
503. Кадушкин Алексей Петрович, Республика Мордовия, город Саранск
507. Чуфрякова Елизавета Денисовна (KARMA), Республика Карелия, город Петрозаводск
610. Толстиков Анатолий Яковлевич, Кемеровская область, город Осинники
624. Сафеев Михаил Мухарамович, Челябинская область, поселок Солнечный
627. Портнова Евгения Владиславовна, Республика Коми, город Сыктывкар
761, 762. Вовк Валерий Иванович, город Севастополь
832. Сухов Юрий Анатольевич, город Курск
860. Санджиев Арсланг Бамбаевич, Республика Калмыкия, город Элиста
874. Рахманова Оксана Николаевна и Цыганкова Елена Александровна, Псковская область
936. Серикова Елена Владимировна, Волгоградская область, х. Успенка
1024. Рукосуева Галина Петровна, Красноярский край, город Красноярск
1061. Сержантова Иоланта Ариковна, Липецкая область, ж/д платформа Беляево
1176. Шенберг Анатолий Владимирович, город Нижний Новгород
1194. Шенберг Анатолий Владимирович, город Нижний Новгород
1296. Маталасов Владимир Анатольевич, Украина, город Виноградов
1312. Жилкин Константин Алексеевич, Иркутская область, город Иркутск
1332-1333. Жилкин Константин Алексеевич, Иркутская область, город Иркутск
1362. Садовская Елена Евгеньевна, Ставропольский край, город Ставрополь
1382, 1383. Фетисова Надежда Николаевна, город Москва
1394. Кочарян Наталья Евгеньевна, Тульская область, город Новомосковск
1407, 1408. Шульга Владимир Юрьевич, Московская область, город Балашиха
1471. Зубковский Ярослав Николаевич, город Москва
1518, 1519. Вторушин Николай Миахайлович, Тюменская ХМАО-Югра, поселок Бобровский
1707 – 1709. Выборов Максим Констнтинович, Хабаровский край, город Амурск
1736 – 1738. Кутышев Евгений Владимирович, город Вологда
1854. Ступников Алексей Пантелеевич, Костромская область, село Боговарово
1868. Борисов Юрий Анатольевич, Тюменская область, город Тюмень
1952. Борисов Юрий Анатольевич, Тюменская область, город Тюмень
2007. Радченко Александр Алексеевич, Республика Крым, город Феодосия
2020. Нохрин Игорь Валентинович, Пермский край, город Добрянка
2027. Мерзлякова Лариса Анатольевна, город Красноярск
2071. Пискунова Юлия Анатольевна, город Новосибирск
2124. Верещетина Вероника Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2143. Барсукова Татьяна Дмитриевна, город Югорск
2211. Прудников Иван Александрович, Красноярский край, город Канск
2273. Бочарова Оксана Сергеевна, Ростовская область, город Зверево
2325. Галицкая Любовь Петровна, Республика Казахстан, село Чкалово
2336. Игошин Виктор Викторович, город Ростов-на-Дону
2340. Танова Марина Викторовна, Нижегородская область, село Василев-Майдан
2468. Егоров Юрий Леонидович, Ленинградская область, город Лодейное Поле
2559. Журавлева Валентина Николаевна, Республика Татарстан, город Бавлы
2588. Дорожинский Александр Леонидович, Московская область, город Сергиев Посад
2675. Решетняк Александр Васильевич, Ставропольский край, поселок Советское Руно
2700. Шевченко Валерий Петрович, Новосибирская область, деревня Берёзовка
2710. Пахоруков Павел Александрович, Ростовская область, город Таганрог
2756. Мишанов Андрей Сергеевич, Вологодская область, село Липин Бор
2781. Мустафаев Эмир Дамирович (псевдоним: Зубной Лирик), Крым, город Евпатория
2806. Андрис Олег Андреевич, Ростовская область, город Аксай
2829. Тимаков Александр Александрович, Ульяновская область, город Ульяновск
2853. Шульга Владимир Юрьевич, Московская область, город Балашиха
2884. Титченко Всеволод Акимович, Ростовская область, город Ростов на Дону
2886. Титченко Всеволод Акимович, Ростовская область, город Ростов на Дону
2888, 2889. Титченко Всеволод Акимович, Ростовская область, город Ростов на Дону
2896. Козлов АлексейЛьвович, Тульская область, город Тула
2898. Жуков Олег Владимирович, Московская область, город Красногорск
2912. Молоков Сергей Николаевич, Красноярский край, посело Журавлёво
2939. Скурихин Игорь Геннадьевич, Московская область, город Дмитров
2941. Никишина Светлана Викторовна, Алтайский край, город Заринск
2970. Озеров Иван Александрович, Оренбургская область, город Оренбург
3033. Костромина Елена Андреевна, Забайкальский край, город Чита
3048. Закасовская Анастасия Михайловна, Краснодарский край, ст. Старомышастовская
3099. Шуринов Владимир Аркадьевич, Белгородская область, поселок Сажное
3170. Тимофеев Александр Викторович, Алтайский край, город Заринск
3231. Рыбаков Константин Павлович, Ленинградская область, город Гатчина
3232. Коксадаев Виктор Владимирович, Республика Калмыкия, село Троицкое
3290. Дроздецкий Андрей Витальевич, Воронежская область, Кантемировский район
3306. Вайнер Аркадий Боневич, Удмуртская республика, город Ижевск
3359. Гришан Фёдор Фёдорович, Тюменская область, поселок Комсомольский
3441. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
3473. Максимова Валентина Васильевна, Костромская область, поселок Сусанино
3507. Неделько Владимир Михайлович, город Москва
3528. Фролова Юлия Александровна, Ленинградская область, д. Разметелево
3545. Жоглик Александр Юрьевич, Ростовская область, город Таганрог
3563. Дадашев Игорь Тофикович, Магаданская область, город Магадан
3593. Исмагилов Руслан Радикович, Республика Башкортостан, город Кумертау
3605. Вилейчик Денис Владимирович, Тульская область, город Донской
3664. Якшиева Марал Байрамовна, город Москва
3769, 3770 – 3772. Якуненков Александр Иванович (псевдоним Александр Гронский), Смоленская область, город Смоленск
3843. Федоров Борис Яковлевич, Чувашская Республика, деревня Еметкино
3975. Треногина Елена Дмитриевна, город Пермь
3978. Мирова Мария Владимировна, город Москва
3984. Золотовскова Анна Алексеевна, городПолевской, Свердловская область
4003. Самолюк Людмила Григорьевна, поселок Седаново, Иркутская область
4009. Пастухова Валентина Николаевна, городАрзамас, Нижегородская область
4020. Баринова Анна Алексеевна, д. Шимшурга, Республика Марий Эл
4038. Трусов Вадимир Вадимович, городМончегорск, Мурманская область
4094. Склярова Ольга Владимировна
4104. Родионов Андрей Владимирович, городВязьма, Смоленская область
4224 – 4225. Гоголев Михаил Николаевич, городНабережные Челны, Республика Татарстан
4227.Тарасова Анна Владимировна, город Санкт-Петербург
4263. Соколова (Романова) Татьяна Леонидовна, село Михайловское, Костромская область
4301. Петров Виталий Иванович, д.Корчевня, Пермский край
4348. Шершова Елена Анатольевна, город Тула
4353, 4364. Петров Виталий Иванович, д..Корчевня, Пермский край
4422. Конарев Дмитрий Андреевич, город Курск
4514. Шершебков Юрий Алексеевич, город Гаврилов-Ям, Ярославская область
4516. Симонов Андрей Владимирович, посело Караваево, Костромская область
4624 – 4626. Прохоров Сергей Михайлович, город Большой Камень, Приморский край
4636. Нагорнова Дина Абдулкабировна, город Прокопьевск, Кемеровская область
4638. Якорнов Михаил Александрович, город Инта, Республика Коми
4655. Башкирева Татьяна Вячеславна, посело им. Карла Либкнехта, Курская область
4695. Шунтикова Валентина Викторовна, р.поселок Кормиловка, Омская область
4736. Кашеварова Лидия Васильевна, село Клинцовка, Саратовская область
4754. Василевский Яков Леонидович, село Никулино, Новосибирская область
4804. Реброва Галина Васильевна, город Губкин, Белгородская область
4826. Супрун Ирина Евгеньевна, город Ярославль, Ярославская область
5044. Смелова Галина Геннадьевна, область Ленинградская, город Тихвин
5045. Доля Александр Павлович, Московская область, город Руза
5081. Билалова Суганат Махачевна, Республика Дагестан, село Какашура
5121. Симакина Елена Геннадьевна, город Ростов-на-Дону
5130. Кудрявцева Тамара Васильевна, Удмуртская Республика, поселок Ува
5135. Липовцина Наталья Алексеевна, Воронежская область, город Лиски
5137. Орлова Анна Валентиновна, Республика Татарстан, город Менделеевск
5196. Карпюк Галина Николаевна, город Санкт – Петербург
5224. Небыкова Алина Владимировна, город Москва
5397. Елизарова Александра Павловна, Волгоградская область, город Волгоград
5398. Коростелева Наталия Олеговна, Волгоградская область, город Волгоград
5432. Панов Виктор Петрович, город Воронеж
5494. Молокова Мария Сергеевна, город Севастополь
5506. Мартысь Розалия Дмитриевна, область Московская, город Долгопрудный
5507. Гасанов Аликрам Наврузбекович, Республика Дагестан, село Марага
5547. Румянцева Анна Александровна, город Санкт-Петербург
5851. Винокурова Софья Алексеевна, область Воронежская, город Нововоронеж
5856. Марченко Алла Николаевна, область Курская, город слобода Гончаровка
5954. Бондаренко Владимир Дмитриевич, область Нижегородская, город Арзамас
6214 – 6216. Шедогубова Наталья Андреевна, город Воронеж
6261. Данилов Алексей Дмитриевич, деревня Сундур, Удмуртская Республика
6293. Абрамов Александр Геннадьевич, город Самара
6303. Галёв Юрий Владимирович, город Татарск, Новосибирская область
6381. Санчес Санчес Ирина Алоисовна, город Санкт-Петербург
6388. Пименова Вероника Римовна, город Орск, Оренбургская область
6429. Худяева Ольга Олеговна, город Москва
6459. Жеребков Михаил Евгеньевич, поселок Селивановка, Ставропольский Край
6488. Нагибина Тамара Александровна, городское поселение Кондинское, Тюменская область
6530, 6543. Кизим Татьяна Николаевна, город Москва