пермэнергосбыт

Определены финалисты конкурса Лидеры России

По итогам рассмотрения соцпроектов участников из листа ожидания, не добравших баллов для прохождения в финал, был определен 31 победитель все они получили статус финалиста. Всего в финале Конкурса примут участие 300 человек.

Руководитель Конкурса, генеральный директор АНО Россия страна возможностей Алексей Комиссаров:
По итогам заседания Наблюдательного совета приглашения в финал получили представители 21 региона России

Финалисты, определенные по итогам заседания Наблюдательного совета конкурса:
Бурдин Роман Валерьевич (Новосибирск, Региональная общественная приёмная Председателя партии Единая Россия Д.А. Медведева в Новосибирской области)

Вагин Пётр Александрович (Тюмень, Управление МВД по г. Тюмени)

Валеев Марат Амирович (Уфа, ПАО ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение)

Гневашев Виктор Юрьевич (Челябинск, ОАО РЖД)

Голыго Артем Анатольевич (Брянск, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Брянской области)

Дегтярева Наталья Владимировна (Санкт-Петербург, ООО Ракурс-инжиниринг)

Добрынина Александра Владимировна (Москва, Газпромбанк (АО))

Жоров Дмитрий Васильевич (Великий Новгород, ПАО Сбербанк)

Зотов Максим Сергеевич (Нижний Новгород, ООО Закупочные и маркетинговые системы)

Клепинин Павел Сергеевич (Москва, АО НИПИГАЗ)

Лебедева Ольга Антоновна (Сердобск, Администрация Сердобского района)

Мальцан Анатолий Леонидович (Калининград, ООО Центр обеспечения взаимодействия с органами государственной власти)

Мачихин Дмитрий Сергеевич (Москва, GMT Legal)

Минц Мария Сайпулаевна (Астрахань, ПАО Сбербанк)

Плаксин Виталий Валерьевич (Екатеринбург, ООО Эльмаш (УЭТМ))

Профатилов Денис Александрович (Петропавловск-Камчатский, Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края)

Рябухин Владимир Анатольевич (Екатеринбург, временно не трудоустроен)

Сеидов Андрей Александрович (Волгоград, Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области)

Скачков Олег Викторович (Пермь, ПАО Пермэнергосбыт)

Скобелкин Алексей Юрьевич (Москва, ПАО Ростелеком)

Соболь Александр Степанович (Красноярск, Группа компаний Искра)

Спивак Вадим Евгеньевич (Челябинск, ООО ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт)

Спиридонов Александр Юрьевич (Северодвинск, АО ПО Севмаш)

Строганов Александр Александрович (Санкт-Петербург, ООО Карельская объединенная продуктовая компания)

Суковатый Владимир Александрович (Тюмень, ООО Газпромнефть-Ямал)

Тихонов Николай Анатольевич (Ростов-на-Дону ООО Колдмаркет)

Трухачёв Евгений Владимирович (Зятьково, ООО Джей Ви Пи)

Чижаковский Олег Иванович (Владикавказ, временно не трудоустроен)

Шалабаев Юрий Владимирович (Нижний Новгород, Министерство финансов Нижегородской области)

Шепилов Александр Олегович (Новосибирск, Постоянное представительство Челябинской области при Правительстве РФ)

Юпитер Зинаида Сергеевна (Санкт-Петербург, ООО Эпоха Стиля)

В 2019 году региональные полуфиналы прошли во всех федеральных округах. Определены 300 финалистов, которые встретятся в финале. Заключительный этап пройдет в Сочи 1317 марта.

Все финалисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей, а победители возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей из бизнеса и государственного управления.